Благодаря рекомендации друзей наша семья «открыла» для себя удивительное место для отдыха – глэмпинг «РУЧЬИ».
Абсолютно гармоничное сочетание природы и комфорта, когда вы находитесь в лесу, но при этом под рукой все блага цивилизации, доброжелательная и комфортная обстановка.
Рядом с глэмпингом н...
Читать целиком
Всегда заботливо встречают! Уютно, комфортно, а ещё и новогдняя атмосфера вокруг! Отличный отдых! Впервые были в праздничные дни, не пожалели, вернёмся обязательно!
Были в глэмпинге семьей с детьми . Снимали домик . В домике очень уютно , есть все необходимое для комфортной жизни , чистота . Сама территория компактная, тропинка до пляжа через лес . Пляж шикарный . На территории тихо , спокойно , после 22.00 никто не шумит , все готовятся к отдыху 🙂 детям оче...
Читать целиком
Лучшее место за свои деньги! Все сделано с душой, есть все необходимое для отдыха.
Прекрасные шатры, прекрасная баня, прекрасный хозяин. В шатрах есть электричество, обогреватель и кровати с подогревом. Замечательная кухня со всем необходимым, много мангалов, озеро в ста метрах
Чудесное место. Домик А-фрэйм - моя любовь. Все чисто, уютно. Встретил хозяин все обьяснил, рассказал.
Если хотите замедлить свой темп и воссоедениться с природой. Вам сюда!
Всё отлично! Красивое, тихое место. Прекрасный отдых всей семьёй или от неё. Хорошая банька. Есть горка и Ватрушки. Добрый и вежливый персонал. Если хотите отдохнуть от города-то тут, самое оно!
Отличное место, есть все удобства ( душ, умывальники, кухня), на кухне много посуды, три холодильника, газовая плита. Территория ухоженная, у каждого шатра свой мангал с шампурами и грилем, отличное место для отдыха, до озера 2 минуты пешком, на территории есть отличная баня и чан с водой. Хозяин...
Читать целиком
Всей семьёй приезжали в поозерье на экскурсию к зубрам и как же здорово что есть рядом с Прежевальским замечательное,душевное место, Глэмпинг Ручьи ,где можно остановиться , насладиться красотой природы, полюбоваться наряжеными ёлочками прямо на улице,покататься с горки и посетить великолепную ба...
Читать целиком
Действительно волшебное место)
Подъезжая к базе нас встретил собственник , оооочень хороший человек)
Рассказал все подробно)
На базе в будние дни было очень тихо) это то - чего мы так хотели)
Прогулялись, насладились природой)
Очень классное место, всем советую!