Были в мае, красивое место и главное тихое. Для уединения, отдыха, перезагрузки самое то. В домах есть всё необходимое. Было тепло, уютно. Ну может быть надо добавить тапочки для гостей, а так всё замечательно. Классно и незабываемо. Приветливый персонал. Заботливый хозяин, которому важно ,чтоб г...
Читать целиком
Провели прекрасные праздничные выходные с 9 по 11 мая 2025 года в глэмпинге Под Кронами! Хочу отметить уют, комфорт, уединенность в треугольных домиках. Очень понравилась купель Фурако, полный релакс, а также гриль-очаг - бомба, приготовили много вкусноты! Интересная фишка в виде проектора с экра...
Читать целиком
Отдыхали два раза, прекрасное место,уютные домики. Персонал с которым приятно общаться. Даже последняя ,штормовая майская погода не испортила настроение. Обязательно приедем ещё!
Место просто отличное, будто попадаешь в сказку!
Мы немного переживали и набрали с собой из дома все что только могли унести, но оказалось зря, в домиках все предусмотрено 💖
Советуем брать с собой только побольше еды и горячительных напитков, т.к. ближайший магазин находится далеко)
Особую благо...
Читать целиком
Если едете отдыхать, а не искать сервиса, то понравится)
Были три раза, поедем еще, но есть несколько моментов, которые нужно осознавать перед поездкой:
- три раза из трех были какие-то мелкие неприятности, которые в целом не сказались на отдыхе, но в моменте нервишки подшатали (то интернет день...
Читать целиком
Удобные домики, очень хорошо все организовано.
Хорошая ухоженная территория , много животных , хорошее кафе и тихое спокойное место 10/10
Кроличья нора отлично место для уединения с природой! Провёл здесь незабываемые дни) очень нравится что по территории бегают кролики, есть возможность посмотреть на животных.
В домике очень уютно , всё необходимое есть.
Персонал супер!! На территории есть вкусный ресторан.
Баня у реки! после жар...
Читать целиком
Замечательное место. Были с женой в конце января. Нам очень понравилось. Тихо и уютно, прекрасные домики, кролики, гуляющие по территории. Очень понравился ресторан на воде. Шеф-повар- выше всяких похвал. Огромное спасибо персоналу. На майские праздники приедем с женой снова.
Отмечали 15 марта юбилей 85 лет, плюс снимали домик номер 5 для проживания.
Банкет организовали на 11 человек, еда очень вкусная, меню богатое - готовят все из под ножа.
Зал очень вместительный, просторный, большая веранда есть с видом на речку.
Отдельное спасибо администратору Надежде.
Домик уют...
Читать целиком