Уютная атмосфера. Отзывчивый персонал. Красивая природа. Лучшая баня и купель. Категорически рекнмендую
Останавливались в чудесном домике Путешественник А-фрейм. Он самый большой и самый уединенный из всех. Никого за выходные не видели - только Никита впустил и принёс завтрак. Шикарный еловый лес вокруг, через поле есть речка, мангал, баня, уличный чан с еловыми ветками и больше ничего. Мечта.
Доми...
Читать целиком
Были в марте 2025 г. в стеклянном домике Любовник. Несмотря на прозрачные стены есть полное ощущение приватности, гости из других домиков друг с другом не пересекаются.
В домике есть все необходимое для отдыха: холодильник, посуда, полотенца, халаты, теплый пол.
На веранде гриль-зона для самостоя...
Читать целиком
Идеальное место для отдыха! И совсем рядом от Москвы и это невероятно,что можно погрузиться в невероятную лесную сказку- атмосферу тишины,уединения и просто скрыться от городской суеты. Уютные домики просто вызвали у меня восторг и каждый выполнен в своём неповторимом стиле! Здесь всё продумано д...
Читать целиком
Замечательное, красивое и душевное место! Организовывали девичник здесь, все остались очень довольны. Домики чистые, ухоженные, все новое. Заботливые хозяева организовали баньку и купель с живыми еловыми ветками, апельсинами и грейпфрутами. Обязательно приедем снова.
Отдыхали в домике-Баня! Решили провести выходные загородом, выбор остановили на этом уютном домике! Хотелось бы сразу отметить, что фото(ожидание/реальность) полностью соответствует!Уютная тихая атмосфера
Все очень понравилось, чисто, аккуратно и так по-домашнему
Есть все для удобства!
Никита все...
Читать целиком
Искала место, чтобы перезагрузиться, выбор совершенно случайно пал на Елкино life, но случайности не случайны, потому что это любовь с первого взгляда)
2 дня провела в зеркальном домике на дереве, в котором продумано все до мелочей. На террасе гриль и купель фурако, которую по желанию можно нап...
Читать целиком
Это просто райское место, отдых просто великолепен, начиная от встречи хозяином, потом заселение, а потом просто отдыхаешь телом и душой. Завтраки великолепные
Отдыхали зимой в этом прекрасном месте! Близко от Москвы, шикарная лесная локация, тишина и умиротворение, прекрасные и уютные домики - всё, что нужно для комфортного отдыха!
Спасибо Никите, летом увидимся еще!
Наша веселая история)! Забронировали дом Путешественник сильно заранее для нас и двух детей! Накануне наши друзья захотели присоединиться - тоже с ребенком - но хотели одним днем, без ночевки! В итоге целый день варили шурпу в казане, ребра на мангале, а потом спонтанно захотели в баню! Сервис на...
Читать целиком